Перейти к содержимому

Об открытках на сайте «Одноклассники»

Поздравления

(Не для всех, а для самых активных)

У иных «Одноклассников» мания
Слать всякую хренотень.
Успокойтесь, я не достоин такого внимания,
Чтобы по тридцать открыток в день!

Уважаю всех их безмерно,
Но не стоит так много «желать».
Всё достоверно, но безразмерно,
Лучше чуть реже, чтоб успеть прочитать.

 

Поздравления

0

Автор публикации

не в сети 24 часа

Сергей

1
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 06-01-2026

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля