Об открытках на сайте «Одноклассники»автор: Сергей22.05.202622.05.2026 (Не для всех, а для самых активных) У иных «Одноклассников» мания Слать всякую хренотень. Успокойтесь, я не достоин такого внимания, Чтобы по тридцать открыток в день! Уважаю всех их безмерно, Но не стоит так много «желать». Всё достоверно, но безразмерно, Лучше чуть реже, чтоб успеть прочитать. 0Автор публикации не в сети 24 часа Сергей 1 Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 06-01-2026 Добавить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя Email Сайт Комментарий * Δ